Acerca de la Copa Anda Maxei

Bienvenido al sitio oficial de la Copa Anda Maxei.



¡Inscribe a tu Equipo!


Próximo Juego

Último Juego

Final
28/039:10 - 10:20
1
-
0
San Javier 5
Semifinal
27/0317:00 - 18:10
2
-
0
San Javier 5
Semifinal
27/0315:40 - 16:50
3
-
1
San Javier 5
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
2
-
2
La Cañada 3
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
3
-
0
San Javier 4
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
1
-
2
San Javier 3
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
0
-
2
La Cañada 2
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
0
-
2
San Javier 2
Jornada 3
27/0312:00 - 13:10
0
-
2
La Cañada 1
Jornada 2
26/038:00 - 9:10
6
-
0
Casa de la Juventud
Jornada 2
26/0311:20 - 12:30
2
-
2
San Javier 5
Jornada 2
26/0315:00 - 16:10
3
-
2
San Javier 5
Jornada 2
26/0312:30 - 13:40
0
-
2
San Javier 5
Jornada 2
26/039:10 - 10:20
2
-
1
Casa de la Juventud
Jornada 2
26/0313:50 - 15:00
0
-
3
San Javier 5
Jornada 1
25/0314:30 - 15:40
2
-
0
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/0312:00 - 13:10
0
-
0
UD La Purísima
Jornada 1
25/0310:40 - 11:50
1
-
2
UD La Purísima
Jornada 1
25/039:30 - 10:40
2
-
1
UD La Purísima
Jornada 1
25/038:10 - 9:20
1
-
0
UD La Purísima
Jornada 1
25/037:00 - 8:10
1
-
4
UD La Purísima

Último Juego

Nido Águila Valle Dorado
Juego 220
1 : 0
San Javier 5 28/03/2024
AF Inter Querétaro

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/038:00 - 9:10
1
-
3
San Javier 5
Semifinal
27/0317:00 - 18:10
0
-
2
San Javier 3
Semifinal
27/0317:00 - 18:10
2
-
4
San Javier 2
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
0
-
1
San Javier 4
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
0
-
1
La Cañada 3
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
1
-
0
San Javier 3
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
2
-
1
La Cañada 2
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
1
-
2
La Cañada 1
Jornada 3
27/0313:10 - 14:20
3
-
1
San Javier 2
Jornada 2
26/0316:20 - 17:30
0
-
4
San Javier 5
Jornada 2
26/0317:00 - 18:10
0
-
2
San Javier 4
Jornada 2
26/0317:00 - 18:10
1
-
1
San Javier 3
Jornada 2
26/0317:00 - 18:10
0
-
2
San Javier 2
Jornada 2
26/037:00 - 8:10
1
-
0
San Javier 3
Jornada 2
26/037:00 - 8:10
1
-
1
San Javier 2
Jornada 1
25/0313:10 - 14:20
0
-
1
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/0312:00 - 13:10
2
-
2
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/038:10 - 9:20
0
-
0
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/039:30 - 10:40
1
-
2
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/0310:40 - 11:50
2
-
0
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/037:00 - 8:10
5
-
0
Casa de la Juventud

Último Juego

IFAC Rojo
Juego 219
1 : 3
San Javier 5 28/03/2024
Colegio Celta Querétaro

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/039:10 - 10:20
0
-
5
San Javier 4
Semifinal
27/0315:40 - 16:50
2
-
0
San Javier 3
Semifinal
27/0315:40 - 16:50
1
-
2
San Javier 2
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
1
-
1
La Cañada 3
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
3
-
4
San Javier 4
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
0
-
11
La Cañada 2
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
4
-
1
San Javier 3
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
1
-
2
San Javier 2
Jornada 3
27/0310:40 - 11:50
0
-
1
La Cañada 1
Jornada 2
26/0315:40 - 16:50
1
-
0
San Javier 4
Jornada 2
26/0314:30 - 15:40
0
-
2
San Javier 3
Jornada 2
26/0315:40 - 16:50
0
-
3
San Javier 2
Jornada 2
26/0314:30 - 15:40
3
-
2
San Javier 4
Jornada 2
26/0315:40 - 16:50
2
-
1
San Javier 3
Jornada 2
26/0314:30 - 15:40
1
-
3
San Javier 2
Jornada 1
25/0314:40 - 15:50
3
-
0
San Javier 5
Jornada 1
25/0314:30 - 15:40
0
-
0
San Javier 4
Jornada 1
25/0314:30 - 15:40
2
-
2
San Javier 3
Jornada 1
25/0314:30 - 15:40
4
-
1
San Javier 2
Jornada 1
25/0313:10 - 14:20
3
-
1
San Javier 3
Jornada 1
25/0313:10 - 14:20
0
-
2
San Javier 2

Último Juego

Atlante Izcalli
Juego 216
0 : 5
San Javier 4 28/03/2024
Lobos Matamoros

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/038:00 - 9:10
2
-
1
San Javier 4
Semifinal
27/0315:40 - 16:50
0
-
1
San Javier 4
Semifinal
27/0314:30 - 15:40
1
-
3
San Javier 4
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
0
-
3
La Cañada 3
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
6
-
0
San Javier 4
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
4
-
1
San Javier 3
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
2
-
4
La Cañada 2
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
0
-
3
La Cañada 1
Jornada 3
27/039:30 - 10:40
0
-
3
San Javier 2
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
0
-
0
San Javier 3
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
4
-
0
La Cañada 2
Jornada 2
26/0313:10 - 14:20
3
-
0
San Javier 4
Jornada 2
26/0313:10 - 14:20
6
-
0
San Javier 3
Jornada 2
26/0313:10 - 14:20
1
-
0
San Javier 2
Jornada 2
26/0312:00 - 13:10
0
-
2
San Javier 4
Jornada 2
26/0312:00 - 13:10
1
-
2
San Javier 3
Jornada 2
26/0312:00 - 13:10
0
-
8
San Javier 2
Jornada 2
26/0310:40 - 11:50
1
-
0
San Javier 4
Jornada 2
26/039:30 - 10:40
1
-
1
San Javier 4
Jornada 1
25/0312:00 - 13:10
9
-
0
San Javier 2
Jornada 1
25/0312:00 - 13:10
3
-
0
San Javier 4
Jornada 1
25/0312:00 - 13:10
0
-
1
San Javier 3
Jornada 1
25/0313:10 - 14:20
0
-
3
San Javier 4
Jornada 1
25/0310:40 - 11:50
1
-
2
San Javier 4
Jornada 1
25/0310:40 - 11:50
1
-
5
San Javier 3
Jornada 1
25/0310:40 - 11:50
2
-
1
San Javier 2
Jornada 1
25/037:00 - 8:10
1
-
0
San Javier 2

Último Juego

H2O
Juego 215
2 : 1
San Javier 4 28/03/2024
Academia Tigres Qro

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/038:00 - 9:10
3
-
1
San Javier 2
Semifinal
27/0314:30 - 15:40
2
-
0
San Javier 3
Semifinal
27/0314:30 - 15:40
2
-
3
San Javier 2
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
1
-
1
San Javier 4
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
0
-
0
La Cañada 3
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
8
-
0
La Cañada 2
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
2
-
3
San Javier 3
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
1
-
8
San Javier 4
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
0
-
3
San Javier 2
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
3
-
0
San Javier 2
Jornada 3
27/037:00 - 8:10
1
-
8
La Cañada 1
Jornada 2
26/039:30 - 10:40
0
-
5
San Javier 2
Jornada 2
26/0310:40 - 11:50
2
-
5
San Javier 2
Jornada 2
26/039:30 - 10:40
2
-
1
San Javier 3
Jornada 2
26/0310:40 - 11:50
4
-
0
San Javier 3
Jornada 2
26/038:10 - 9:20
0
-
3
San Javier 3
Jornada 2
26/038:10 - 9:20
0
-
3
San Javier 2
Jornada 2
26/038:10 - 9:20
0
-
3
San Javier 4
Jornada 2
26/037:00 - 8:10
0
-
1
San Javier 4
Jornada 1
25/039:30 - 10:40
2
-
3
San Javier 3
Jornada 1
25/039:30 - 10:40
0
-
6
San Javier 4
Jornada 1
25/037:00 - 8:10
0
-
12
San Javier 4
Jornada 1
25/038:10 - 9:20
0
-
3
San Javier 3
Jornada 1
25/038:10 - 9:20
1
-
1
San Javier 2
Jornada 1
25/038:10 - 9:20
5
-
2
San Javier 4
Jornada 1
25/037:00 - 8:10
0
-
6
San Javier 3
Jornada 1
25/039:30 - 10:40
1
-
5
San Javier 2

Último Juego

I Rodolfo “pípila” Vilchis
Juego 213
3 : 1
San Javier 2 28/03/2024
Unisoccer Qro.

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/039:10 - 10:10
1(4)
-
1(5)
San Javier 1-B
Semifinal
27/0316:50 - 17:50
0(5)
-
0(3)
San Javier 1-B
Semifinal
27/0315:40 - 16:40
4
-
2
San Javier 1-A
Jornada 3
27/0313:30 - 14:30
3
-
0
San Javier 1-B
Jornada 3
27/0313:30 - 14:30
0
-
0
San Javier 1-A
Jornada 3
27/0312:20 - 13:20
4
-
0
San Javier 1-B
Jornada 3
27/0312:20 - 13:20
1
-
6
San Javier 1-A
Jornada 3
27/0311:20 - 12:20
1
-
1
San Javier 1-B
Jornada 3
27/0311:20 - 12:20
3
-
0
San Javier 1-A
Jornada 3
27/0310:10 - 11:10
0
-
2
San Javier 1-B
Jornada 3
27/0310:10 - 11:10
0
-
0
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0313:30 - 14:30
1
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0313:30 - 14:30
3
-
0
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0312:20 - 13:20
0
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0312:20 - 13:20
2
-
0
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0311:20 - 12:20
0
-
3
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0311:20 - 12:20
0
-
2
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0310:10 - 11:10
0
-
0
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0310:10 - 11:10
1
-
2
San Javier 1-A
Jornada 1
25/0313:30 - 14:30
2
-
2
San Javier 1-B
Jornada 1
25/0313:30 - 14:30
1
-
0
San Javier 1-A
Jornada 1
25/0312:20 - 13:20
0
-
5
San Javier 1-B
Jornada 1
25/0312:20 - 13:20
0
-
8
San Javier 1-A
Jornada 1
25/0311:20 - 12:20
3
-
1
San Javier 1-B
Jornada 1
25/0311:20 - 12:20
5
-
0
San Javier 1-A
Jornada 1
25/0310:10 - 11:10
2
-
0
San Javier 1-B
Jornada 1
25/0310:10 - 11:10
2
-
3
San Javier 1-A

Último Juego

Abejorros
Juego 217
1 : 1
San Javier 1-B 28/03/2024
Academia Puebla MX

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/039:10 - 10:10
1
-
0
San Javier 1-A
Semifinal
27/0315:40 - 16:40
1
-
4
San Javier 1-B
Semifinal
27/0314:30 - 15:30
2
-
0
San Javier 1-B
Jornada 3
27/039:10 - 10:10
2
-
2
San Javier 1-B
Jornada 3
27/039:10 - 10:10
3
-
0
San Javier 1-A
Jornada 3
27/038:00 - 9:00
2
-
0
San Javier 1-B
Jornada 3
27/038:00 - 9:00
1
-
2
San Javier 1-A
Jornada 3
27/037:00 - 8:00
1
-
2
San Javier 1-B
Jornada 3
27/037:00 - 8:00
2
-
2
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0316:40 - 17:40
1
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0316:40 - 17:40
4
-
4
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0315:40 - 16:40
5
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0315:40 - 16:40
0
-
1
San Javier 1-A
Jornada 2
26/0314:30 - 15:30
0
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/0314:30 - 15:30
2
-
2
San Javier 1-A
Jornada 1
25/039:10 - 10:10
1
-
0
San Javier 1-B
Jornada 1
25/039:10 - 10:10
5
-
2
San Javier 1-A
Jornada 1
25/038:00 - 9:00
2
-
1
San Javier 1-B
Jornada 1
25/038:00 - 9:00
0
-
5
San Javier 1-A
Jornada 1
25/037:00 - 8:00
1
-
1
San Javier 1-B
Jornada 1
25/037:00 - 8:00
2
-
2
San Javier 1-A

Último Juego

SUTERM 64
Juego 212
1 : 0
San Javier 1-A 28/03/2024
IFAC Azul

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/038:00 - 9:00
0
-
4
San Javier 1-B
Semifinal
27/0316:50 - 17:50
1(4)
-
0(2)
San Javier 1-A
Semifinal
27/0314:30 - 15:30
0
-
3
San Javier 1-A
Jornada 3
27/0313:30 - 14:30
2
-
0
San Javier 5-B
Jornada 3
27/0313:30 - 14:30
5
-
0
San Javier 5-A
Jornada 3
27/0312:20 - 13:20
2
-
2
San Javier 5-B
Jornada 3
27/0312:20 - 13:20
7
-
1
San Javier 5-A
Jornada 3
27/0311:20 - 12:20
2
-
4
San Javier 5-B
Jornada 3
27/0311:20 - 12:20
11
-
0
San Javier 5-A
Jornada 3
27/0310:10 - 11:10
3
-
0
San Javier 5-B
Jornada 3
27/0310:10 - 11:10
1
-
7
San Javier 5-A
Jornada 2
26/039:10 - 10:10
3
-
0
San Javier 1-B
Jornada 2
26/039:10 - 10:10
5
-
0
San Javier 1-A
Jornada 2
26/038:00 - 9:00
5
-
3
San Javier 1-B
Jornada 2
26/038:00 - 9:00
7
-
0
San Javier 1-A
Jornada 2
26/037:00 - 8:00
2
-
1
San Javier 1-B
Jornada 2
26/037:00 - 8:00
2
-
2
San Javier 1-A
Jornada 2
26/037:00 - 8:00
0
-
3
San Javier 5-B
Jornada 2
26/037:00 - 8:00
1
-
0
San Javier 5-A
Jornada 1
25/0310:10 - 11:10
1
-
1
San Javier 5-B
Jornada 1
25/0310:10 - 11:10
1
-
0
San Javier 5-A
Jornada 1
25/039:10 - 10:10
3
-
2
San Javier 5-B
Jornada 1
25/039:10 - 10:10
2
-
0
San Javier 5-A
Jornada 1
25/038:00 - 9:00
7
-
0
San Javier 5-B
Jornada 1
25/038:00 - 9:00
2
-
1
San Javier 5-A
Jornada 1
25/037:00 - 8:00
1
-
3
San Javier 5-B
Jornada 1
25/037:00 - 8:00
0
-
1
San Javier 5-A

Último Juego

Lobos Salamanca
Juego 218
0 : 4
San Javier 1-B 28/03/2024
Leones FC

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/038:00 - 9:00
0
-
3
San Javier 1-A
Semifinal
27/0314:30 - 15:30
4
-
0
San Javier 5-B
Semifinal
27/0314:30 - 15:30
0(2)
-
0(3)
San Javier 5-A
Jornada 3
27/039:10 - 10:10
3
-
3
San Javier 5-B
Jornada 3
27/039:10 - 10:10
2
-
0
San Javier 5-A
Jornada 3
27/038:00 - 9:00
0
-
6
San Javier 5-B
Jornada 3
27/038:00 - 9:00
4
-
0
San Javier 5-A
Jornada 3
27/037:00 - 8:00
4
-
1
San Javier 5-B
Jornada 3
27/037:00 - 8:00
4
-
0
San Javier 5-A
Jornada 2
26/0310:10 - 11:10
1
-
2
San Javier 5-B
Jornada 2
26/0310:10 - 11:10
1
-
0
San Javier 5-A
Jornada 2
26/039:10 - 10:10
2
-
3
San Javier 5-B
Jornada 2
26/039:10 - 10:10
2
-
2
San Javier 5-A
Jornada 2
26/038:00 - 9:00
1
-
2
San Javier 5-B
Jornada 2
26/038:00 - 9:00
3
-
0
San Javier 5-A
Jornada 1
25/0313:30 - 14:30
2
-
3
San Javier 5-B
Jornada 1
25/0312:20 - 13:20
3
-
0
San Javier 5-B
Jornada 1
25/0313:30 - 14:30
4
-
0
San Javier 5-A
Jornada 1
25/0312:20 - 13:20
1
-
1
San Javier 5-A
Jornada 1
25/0311:20 - 12:20
1
-
5
San Javier 5-A
Jornada 1
25/0311:20 - 12:20
6
-
0
San Javier 5-B

Último Juego

Atlas FC San Luis
Juego 211
0 : 3
San Javier 1-A 28/03/2024
Jaguares Cumbres Juriquilla

Próximo Juego

Próximo Juego

Último Juego

Final
28/037:30 - 8:40
0
-
1
San Javier 3
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
0
-
5
La Cañada 3
Jornada 3
27/038:10 - 9:20
0
-
0
La Cañada 1
Jornada 2
26/0311:40 - 12:50
2
-
4
Casa de la Juventud
Jornada 2
26/0310:30 - 11:40
0
-
0
Casa de la Juventud
Jornada 1
25/0314:30 - 15:40
6
-
0
UD La Purísima
Jornada 1
25/0313:10 - 14:20
5
-
0
UD La Purísima

Último Juego

Club de Futbol Cimatario
Juego 214
0 : 1
San Javier 3 28/03/2024
Lobos de Querétaro

Próximo Juego

Calendario Próximos Juegos

2008
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Gallos Queretano 1 - 4 Academia Puebla Mx 25/03/2024 7:00 - 8:10 UD La Purísima
Jornada 1 Nido Águila Valle Dorado 1 - 0 Lobos de Querétaro 25/03/2024 8:10 - 9:20 UD La Purísima
Jornada 1 IFAC 2 - 1 Atlético Panteras 25/03/2024 9:30 - 10:40 UD La Purísima
Jornada 1 SUTERM 64 1 - 2 AF Inter Querétaro 25/03/2024 10:40 - 11:50 UD La Purísima
Jornada 1 Real Soccer Club Academia 0 - 0 Apex Football Club 25/03/2024 12:00 - 13:10 UD La Purísima
Jornada 1 Tequisquiapan 2 - 0 Gallos Blancos Belén 25/03/2024 14:30 - 15:40 Casa de la Juventud
Jornada 2 Gallos Queretano 0 - 3 Nido Águila Valle Dorado 26/03/2024 13:50 - 15:00 San Javier 5
Jornada 2 Academia Puebla Mx 2 - 1 Lobos de Querétaro 26/03/2024 9:10 - 10:20 Casa de la Juventud
Jornada 2 IFAC 0 - 2 SUTERM 64 26/03/2024 12:30 - 13:40 San Javier 5
Jornada 2 Atlético Panteras 3 - 2 AF Inter Querétaro 26/03/2024 15:00 - 16:10 San Javier 5
Jornada 2 Real Soccer Club Academia 2 - 2 Tequisquiapan 26/03/2024 11:20 - 12:30 San Javier 5
Jornada 2 Apex Football Club 6 - 0 Gallos Blancos Belén 26/03/2024 8:00 - 9:10 Casa de la Juventud
Jornada 3 Gallos Queretano 0 - 2 Lobos de Querétaro 27/03/2024 12:00 - 13:10 La Cañada 1
Jornada 3 Academia Puebla Mx 0 - 2 Nido Águila Valle Dorado 27/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 2
Jornada 3 IFAC 0 - 2 AF Inter Querétaro 27/03/2024 12:00 - 13:10 La Cañada 2
Jornada 3 Atlético Panteras 1 - 2 SUTERM 64 27/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 3
Jornada 3 Real Soccer Club Academia 3 - 0 Gallos Blancos Belén 27/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 4
Jornada 3 Apex Football Club 2 - 2 Tequisquiapan 27/03/2024 12:00 - 13:10 La Cañada 3
Semifinal Nido Águila Valle Dorado 3 - 1 SUTERM 64 27/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 5
Semifinal AF Inter Querétaro 2 - 0 Apex Football Club 27/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 5
Final Nido Águila Valle Dorado 1 - 0 AF Inter Querétaro 28/03/2024 9:10 - 10:20 San Javier 5
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2009
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Atlas FC San Luis 5 - 0 Atlético Morelia Qro 25/03/2024 7:00 - 8:10 Casa de la Juventud
Jornada 1 IFAC Rojo 2 - 0 EO Saltillo Rayados 25/03/2024 10:40 - 11:50 Casa de la Juventud
Jornada 1 Lobos de Querétaro 1 - 2 Club Independiente 25/03/2024 9:30 - 10:40 Casa de la Juventud
Jornada 1 Ox School 0 - 0 Academia Tigres Qro 25/03/2024 8:10 - 9:20 Casa de la Juventud
Jornada 1 IFAC Azul 2 - 2 Nido Águila Valle Dorado 25/03/2024 12:00 - 13:10 Casa de la Juventud
Jornada 1 AF Jaguares San Luis 0 - 1 Colegio Celta Querétaro 25/03/2024 13:10 - 14:20 Casa de la Juventud
Jornada 2 Atlas FC San Luis 1 - 1 IFAC Rojo 26/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 2
Jornada 2 Atlético Morelia Qro 1 - 0 EO Saltillo Rayados 26/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 3
Jornada 2 Lobos de Querétaro 0 - 2 Ox School 26/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 2
Jornada 2 Club Independiente 1 - 1 Academia Tigres Qro 26/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 3
Jornada 2 IFAC Azul 0 - 2 AF Jaguares San Luis 26/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 4
Jornada 2 Nido Águila Valle Dorado 0 - 4 Colegio Celta Querétaro 26/03/2024 16:20 - 17:30 San Javier 5
Jornada 3 Atlas FC San Luis 3 - 1 EO Saltillo Rayados 27/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 2
Jornada 3 Atlético Morelia Qro 1 - 2 IFAC Rojo 27/03/2024 13:10 - 14:20 La Cañada 1
Jornada 3 Lobos de Querétaro 2 - 1 Academia Tigres Qro 27/03/2024 13:10 - 14:20 La Cañada 2
Jornada 3 Club Independiente 1 - 0 Ox School 27/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 3
Jornada 3 IFAC Azul 0 - 1 Colegio Celta Querétaro 27/03/2024 13:10 - 14:20 La Cañada 3
Jornada 3 Nido Águila Valle Dorado 0 - 1 AF Jaguares San Luis 27/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 4
Semifinal Atlas FC San Luis 2 - 4 IFAC Rojo 27/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 2
Semifinal Club Independiente 0 - 2 Colegio Celta Querétaro 27/03/2024 17:00 - 18:10 San Javier 3
Final IFAC Rojo 1 - 3 Colegio Celta Querétaro 28/03/2024 8:00 - 9:10 San Javier 5
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2010
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 IFAC Azul 0 - 2 Atlante Izcalli 25/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 2
Jornada 1 Club Independiente 3 - 1 Gallos Queretano 25/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 3
Jornada 1 Lobos Matamoros 4 - 1 Apex Football Club 25/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 2
Jornada 1 Deportivo Noruz 2 - 2 Guerreros Leon 25/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 3
Jornada 1 Tigres Blancos Gestalt 0 - 0 AF Inter Querétaro 25/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 4
Jornada 1 IFAC Rojo 3 - 0 Toros San Luis 25/03/2024 14:40 - 15:50 San Javier 5
Jornada 2 IFAC Azul 1 - 3 Club Independiente 26/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 2
Jornada 2 Atlante Izcalli 2 - 1 Gallos Queretano 26/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 3
Jornada 2 Lobos Matamoros 3 - 2 Deportivo Noruz 26/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 4
Jornada 2 Apex Football Club 0 - 3 Guerreros Leon 26/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 2
Jornada 2 Tigres Blancos Gestalt 0 - 2 IFAC Rojo 26/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 3
Jornada 2 AF Inter Querétaro 1 - 0 Toros San Luis 26/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 4
Jornada 3 IFAC Azul 0 - 1 Gallos Queretano 27/03/2024 10:40 - 11:50 La Cañada 1
Jornada 3 Atlante Izcalli 1 - 2 Club Independiente 27/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 2
Jornada 3 Lobos Matamoros 4 - 1 Guerreros Leon 27/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 3
Jornada 3 Apex Football Club 0 - 11 Deportivo Noruz 27/03/2024 10:40 - 11:50 La Cañada 2
Jornada 3 Tigres Blancos Gestalt 3 - 4 Toros San Luis 27/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 4
Jornada 3 AF Inter Querétaro 1 - 1 IFAC Rojo 27/03/2024 10:40 - 11:50 La Cañada 3
Semifinal Club Independiente 1 - 2 Atlante Izcalli 27/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 2
Semifinal Lobos Matamoros 2 - 0 IFAC Rojo 27/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 3
Final Atlante Izcalli 0 - 5 Lobos Matamoros 28/03/2024 9:10 - 10:20 San Javier 4
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2011
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Deportivo Noruz 1 - 0 Atletico Panteras 25/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 2
Jornada 1 Tigres Rebeldes Tabasco 2 - 1 Jaguares Pok-Ta-Pok 25/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 2
Jornada 1 Academia Puebla Mx 1 - 5 Club de Futbol Cimatario 25/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 3
Jornada 1 IFAC Rojo 1 - 2 H2O 25/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 4
Jornada 1 IFAC Azul 0 - 3 Atlas FC San Luis 25/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 4
Jornada 1 Real Soccer Club Academia 0 - 1 Lobos de Querétaro 25/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 3
Jornada 1 Academia Tigres Qro 3 - 0 AF Panteras Cañada 25/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 4
Jornada 1 AF Inter Querétaro 9 - 0 Juancho Rey Acámbaro 25/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 2
Jornada 2 Deportivo Noruz 1 - 1 Tigres Rebeldes Tabasco 26/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 4
Jornada 2 Atletico Panteras 1 - 0 Jaguares Pok-Ta-Pok 26/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 4
Jornada 2 Academia Puebla Mx 0 - 8 IFAC Rojo 26/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 2
Jornada 2 Club de Futbol Cimatario 1 - 2 H2O 26/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 3
Jornada 2 IFAC Azul 0 - 2 Real Soccer Club Academia 26/03/2024 12:00 - 13:10 San Javier 4
Jornada 2 Atlas FC San Luis 1 - 0 Lobos de Querétaro 26/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 2
Jornada 2 Academia Tigres Qro 6 - 0 AF Inter Querétaro 26/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 3
Jornada 2 AF Panteras Cañada 3 - 0 Juancho Rey Acámbaro 26/03/2024 13:10 - 14:20 San Javier 4
Jornada 3 Deportivo Noruz 4 - 0 Jaguares Pok-Ta-Pok 27/03/2024 8:10 - 9:20 La Cañada 2
Jornada 3 Atletico Panteras 0 - 0 Tigres Rebeldes Tabasco 27/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 3
Jornada 3 Academia Puebla Mx 0 - 3 H2O 27/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 2
Jornada 3 Club de Futbol Cimatario 0 - 3 IFAC Rojo 27/03/2024 9:30 - 10:40 La Cañada 1
Jornada 3 IFAC Azul 2 - 4 Lobos de Querétaro 27/03/2024 9:30 - 10:40 La Cañada 2
Jornada 3 Atlas FC San Luis 4 - 1 Real Soccer Club Academia 27/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 3
Jornada 3 Academia Tigres Qro 6 - 0 Juancho Rey Acámbaro 27/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 4
Jornada 3 AF Panteras Cañada 0 - 3 AF Inter Querétaro 27/03/2024 9:30 - 10:40 La Cañada 3
Semifinal Deportivo Noruz 1 - 3 H2O 27/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 4
Semifinal Atlas FC San Luis 0 - 1 Academia Tigres Qro 27/03/2024 15:40 - 16:50 San Javier 4
Final H2O 2 - 1 Academia Tigres Qro 28/03/2024 8:00 - 9:10 San Javier 4
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2012
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Lobos de Querétaro 1 - 5 AF Jaguares San Luis 25/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 2
Jornada 1 Real Soccer Club Academia 0 - 6 IFAC Rojo 25/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 3
Jornada 1 Academia Puebla Mx 5 - 2 SUTERM 64 25/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 4
Jornada 1 I Rodolfo “pípila” Vilchis 1 - 1 Tigres Rebeldes Tabasco 25/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 2
Jornada 1 E. F. Rodolfo Prieto 0 - 3 Unisoccer Qro. 25/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 3
Jornada 1 Jaguares Pok-Ta-Pok 0 - 12 Tigres Blancos Gestalt 25/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 4
Jornada 1 Deportivo Noruz 0 - 6 Aguilas de San Jose 25/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 4
Jornada 1 Club Jalisco Morelia 2 - 3 IFAC Azul 25/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 3
Jornada 2 Lobos de Querétaro 0 - 1 Real Soccer Club Academia 26/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 4
Jornada 2 AF Jaguares San Luis 0 - 3 IFAC Rojo 26/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 4
Jornada 2 Academia Puebla Mx 0 - 3 I Rodolfo “pípila” Vilchis 26/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 2
Jornada 2 SUTERM 64 0 - 3 Tigres Rebeldes Tabasco 26/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 3
Jornada 2 E. F. Rodolfo Prieto 4 - 0 Jaguares Pok-Ta-Pok 26/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 3
Jornada 2 Unisoccer Qro. 2 - 1 Tigres Blancos Gestalt 26/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 3
Jornada 2 Deportivo Noruz 2 - 5 Club Jalisco Morelia 26/03/2024 10:40 - 11:50 San Javier 2
Jornada 2 Aguilas de San Jose 0 - 5 IFAC Azul 26/03/2024 9:30 - 10:40 San Javier 2
Jornada 3 Lobos de Querétaro 1 - 8 IFAC Rojo 27/03/2024 7:00 - 8:10 La Cañada 1
Jornada 3 AF Jaguares San Luis 3 - 0 Real Soccer Club Academia 27/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 2
Jornada 3 Academia Puebla Mx 0 - 3 Tigres Rebeldes Tabasco 27/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 2
Jornada 3 SUTERM 64 1 - 8 I Rodolfo “pípila” Vilchis 27/03/2024 8:10 - 9:20 San Javier 4
Jornada 3 E. F. Rodolfo Prieto 2 - 3 Tigres Blancos Gestalt 27/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 3
Jornada 3 Unisoccer Qro. 8 - 0 Jaguares Pok-Ta-Pok 27/03/2024 7:00 - 8:10 La Cañada 2
Jornada 3 Deportivo Noruz 0 - 0 IFAC Azul 27/03/2024 7:00 - 8:10 La Cañada 3
Jornada 3 Aguilas de San Jose 1 - 1 Club Jalisco Morelia 27/03/2024 7:00 - 8:10 San Javier 4
Semifinal IFAC Rojo 2 - 3 I Rodolfo “pípila” Vilchis 27/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 2
Semifinal Unisoccer Qro. 2 - 0 IFAC Azul 27/03/2024 14:30 - 15:40 San Javier 3
Final I Rodolfo “pípila” Vilchis 3 - 1 Unisoccer Qro. 28/03/2024 8:00 - 9:10 San Javier 2
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2013
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Unisoccer Qro. 2 - 3 Sevilla 25/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-A
Jornada 1 Abejorros 2 - 0 CFIS Indoor Coacalco 25/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-B
Jornada 1 IFAC Rojo 5 - 0 Aguilas de San Jose 25/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-A
Jornada 1 OxSchool 2013 3 - 1 AF Jaguares San Luis 25/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-B
Jornada 1 Deportivo Noruz 0 - 8 AF Inter Querétaro 25/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-A
Jornada 1 Cruz Azul Tlalnepantla 0 - 5 Academia Puebla MX 25/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-B
Jornada 1 IFAC Azul 1 - 0 AcFFI 25/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-A
Jornada 1 Fénix FC 2 - 2 Atlético Panteras 25/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-B
Jornada 2 Unisoccer Qro. 1 - 2 Abejorros 26/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-A
Jornada 2 Sevilla 0 - 0 CFIS Indoor Coacalco 26/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-B
Jornada 2 IFAC Rojo 0 - 2 OxSchool 2013 26/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-A
Jornada 2 Aguilas de San Jose 0 - 3 AF Jaguares San Luis 26/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-B
Jornada 2 Deportivo Noruz 2 - 0 Cruz Azul Tlalnepantla 26/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-A
Jornada 2 AF Inter Querétaro 0 - 1 Academia Puebla MX 26/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-B
Jornada 2 IFAC Azul 3 - 0 Fénix FC 26/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-A
Jornada 2 AcFFI 1 - 1 Atlético Panteras 26/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-B
Jornada 3 Unisoccer Qro. 0 - 0 CFIS Indoor Coacalco 27/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-A
Jornada 3 Sevilla 0 - 2 Abejorros 27/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 1-B
Jornada 3 IFAC Rojo 3 - 0 AF Jaguares San Luis 27/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-A
Jornada 3 Aguilas de San Jose 1 - 1 OxSchool 2013 27/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 1-B
Jornada 3 Deportivo Noruz 1 - 6 Academia Puebla MX 27/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-A
Jornada 3 AF Inter Querétaro 4 - 0 Cruz Azul Tlalnepantla 27/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 1-B
Jornada 3 IFAC Azul 0 - 0 Atlético Panteras 27/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-A
Jornada 3 AcFFI 3 - 0 Fénix FC 27/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 1-B
Semifinal Abejorros 4 - 2 OxSchool 2013 27/03/2024 15:40 - 16:40 San Javier 1-A
Semifinal Academia Puebla MX 0(5) - 0(3) IFAC Azul 27/03/2024 16:50 - 17:50 San Javier 1-B
Final Abejorros 1(4) - 1(5) Academia Puebla MX 28/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-B
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2014
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Panteras 2 - 2 IFAC Rojo 25/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-A
Jornada 1 SUTERM 64 1 - 1 AF Jaguares San Luis 25/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-B
Jornada 1 Deportivo Noruz 0 - 5 AF Inter Querétaro 25/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-A
Jornada 1 Brujas Soccer 2 - 1 Tigres Blancos Gestalt 25/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-B
Jornada 1 IFAC Azul 5 - 2 Nido Aguila Valle Dorado 25/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-A
Jornada 1 Abejorros 1 - 0 Real Soccer Club Academia 25/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-B
Jornada 2 Panteras 2 - 2 SUTERM 64 26/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 1-A
Jornada 2 IFAC Rojo 0 - 1 AF Jaguares San Luis 26/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 1-B
Jornada 2 Deportivo Noruz 0 - 1 Brujas Soccer 26/03/2024 15:40 - 16:40 San Javier 1-A
Jornada 2 AF Inter Querétaro 5 - 1 Tigres Blancos Gestalt 26/03/2024 15:40 - 16:40 San Javier 1-B
Jornada 2 IFAC Azul 4 - 4 Abejorros 26/03/2024 16:40 - 17:40 San Javier 1-A
Jornada 2 Nido Aguila Valle Dorado 1 - 1 Real Soccer Club Academia 26/03/2024 16:40 - 17:40 San Javier 1-B
Jornada 3 Panteras 2 - 2 AF Jaguares San Luis 27/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-A
Jornada 3 IFAC Rojo 1 - 2 SUTERM 64 27/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-B
Jornada 3 Deportivo Noruz 1 - 2 Tigres Blancos Gestalt 27/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-A
Jornada 3 AF Inter Querétaro 2 - 0 Brujas Soccer 27/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-B
Jornada 3 IFAC Azul 3 - 0 Real Soccer Club Academia 27/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-A
Jornada 3 Nido Aguila Valle Dorado 2 - 2 Abejorros 27/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-B
Semifinal SUTERM 64 2 - 0 Brujas Soccer 27/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 1-B
Semifinal AF Inter Querétaro 1 - 4 IFAC Azul 27/03/2024 15:40 - 16:40 San Javier 1-B
Final SUTERM 64 1 - 0 IFAC Azul 28/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-A
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2015
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Abejorros 0 - 1 IFAC Rojo 25/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-A
Jornada 1 Mini Gallos 1 - 3 Atlas FC San Luis 25/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-B
Jornada 1 Lobos Salamanca 2 - 1 Jaguares Pok-Ta-Pok 25/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-A
Jornada 1 AF Inter Querétaro 7 - 0 Atlético Panteras 25/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-B
Jornada 1 Leones FC 2 - 0 Deportivo Noruz 25/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-A
Jornada 1 Halcones FC Qro 3 - 2 Pachuca Coapa 25/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-B
Jornada 1 Delfines de Xalapa 1 - 0 IFAC Azul 25/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-A
Jornada 1 OxSchool 1 - 1 Jaguares San Luis 25/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-B
Jornada 2 Abejorros 1 - 0 Mini Gallos 26/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-A
Jornada 2 IFAC Rojo 0 - 3 Atlas FC San Luis 26/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-B
Jornada 2 Lobos Salamanca 2 - 2 AF Inter Querétaro 26/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-A
Jornada 2 Jaguares Pok-Ta-Pok 2 - 1 Atlético Panteras 26/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 1-B
Jornada 2 Leones FC 7 - 0 Halcones FC Qro 26/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-A
Jornada 2 Deportivo Noruz 5 - 3 Pachuca Coapa 26/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-B
Jornada 2 Delfines de Xalapa 5 - 0 OxSchool 26/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-A
Jornada 2 IFAC Azul 3 - 0 Jaguares San Luis 26/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 1-B
Jornada 3 Abejorros 1 - 7 Atlas FC San Luis 27/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-A
Jornada 3 IFAC Rojo 3 - 0 Mini Gallos 27/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-B
Jornada 3 Lobos Salamanca 11 - 0 Atlético Panteras 27/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 5-A
Jornada 3 Jaguares Pok-Ta-Pok 2 - 4 AF Inter Querétaro 27/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 5-B
Jornada 3 Leones FC 7 - 1 Pachuca Coapa 27/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 5-A
Jornada 3 Deportivo Noruz 2 - 2 Halcones FC Qro 27/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 5-B
Jornada 3 Delfines de Xalapa 5 - 0 Jaguares San Luis 27/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 5-A
Jornada 3 IFAC Azul 2 - 0 OxSchool 27/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 5-B
Semifinal Atlas FC San Luis 0 - 3 Lobos Salamanca 27/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 1-A
Semifinal Leones FC 1(4) - 0(2) Delfines de Xalapa 27/03/2024 16:50 - 17:50 San Javier 1-A
Final Lobos Salamanca 0 - 4 Leones FC 28/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-B
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

2016
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Jaibas Bravas PR 6 - 0 IFAC 25/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 5-B
Jornada 1 Sanmiguelense Jr 1 - 5 Atlas FC San Luis 25/03/2024 11:20 - 12:20 San Javier 5-A
Jornada 1 Abejorros 1 - 1 AF Inter Querétaro 25/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 5-A
Jornada 1 Jaguares Cumbres Juriquilla 4 - 0 OxSchool 2016 25/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 5-A
Jornada 1 Delfines de Xalapa 3 - 0 Unisoccer Qro. 25/03/2024 12:20 - 13:20 San Javier 5-B
Jornada 1 AF Panteras Cañada 2 - 3 AC Jaguares San Luis 25/03/2024 13:30 - 14:30 San Javier 5-B
Jornada 2 Jaibas Bravas PR 3 - 0 Sanmiguelense Jr 26/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-A
Jornada 2 IFAC 1 - 2 Atlas FC San Luis 26/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-B
Jornada 2 Abejorros 2 - 2 Jaguares Cumbres Juriquilla 26/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-A
Jornada 2 AF Inter Querétaro 2 - 3 OxSchool 2016 26/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-B
Jornada 2 Delfines de Xalapa 1 - 0 AF Panteras Cañada 26/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-A
Jornada 2 Unisoccer Qro. 1 - 2 AC Jaguares San Luis 26/03/2024 10:10 - 11:10 San Javier 5-B
Jornada 3 Jaibas Bravas PR 4 - 0 Atlas FC San Luis 27/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-A
Jornada 3 IFAC 4 - 1 Sanmiguelense Jr 27/03/2024 7:00 - 8:00 San Javier 5-B
Jornada 3 Abejorros 4 - 0 OxSchool 2016 27/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-A
Jornada 3 AF Inter Querétaro 0 - 6 Jaguares Cumbres Juriquilla 27/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 5-B
Jornada 3 Delfines de Xalapa 2 - 0 AC Jaguares San Luis 27/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-A
Jornada 3 Unisoccer Qro. 3 - 3 AF Panteras Cañada 27/03/2024 9:10 - 10:10 San Javier 5-B
Semifinal Jaibas Bravas PR 0(2) - 0(3) Atlas FC San Luis 27/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 5-A
Semifinal Jaguares Cumbres Juriquilla 4 - 0 Delfines de Xalapa 27/03/2024 14:30 - 15:30 San Javier 5-B
Final Atlas FC San Luis 0 - 3 Jaguares Cumbres Juriquilla 28/03/2024 8:00 - 9:00 San Javier 1-A
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Calendario Próximos Juegos

Femenil
Jornada Equipo 1 VS Equipo 2 Fecha Hora Campo
Jornada 1 Club de Futbol Cimatario 5 - 0 San Juan del Río 25/03/2024 13:10 - 14:20 UD La Purísima
Jornada 1 Lobos de Querétaro 6 - 0 AF Panteras Fem Cañada 25/03/2024 14:30 - 15:40 UD La Purísima
Jornada 2 Lobos de Querétaro 0 - 0 Club de Futbol Cimatario 26/03/2024 10:30 - 11:40 Casa de la Juventud
Jornada 2 AF Panteras Fem Cañada 2 - 4 San Juan del Río 26/03/2024 11:40 - 12:50 Casa de la Juventud
Jornada 3 Lobos de Querétaro 0 - 0 San Juan del Río 27/03/2024 8:10 - 9:20 La Cañada 1
Jornada 3 AF Panteras Fem Cañada 0 - 5 Club de Futbol Cimatario 27/03/2024 8:10 - 9:20 La Cañada 3
Final Club de Futbol Cimatario 0 - 1 Lobos de Querétaro 28/03/2024 7:30 - 8:40 San Javier 3
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Estadísticas Copa Andamaxei

2008 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Nido Águila Valle Dorado 3 3 0 0 6 0 6 9
Academia Puebla Mx 3 2 1 0 6 4 2 6
Lobos de Querétaro 3 1 2 0 3 3 0 3
Gallos Queretano 3 0 3 0 1 9 -8 0
2008 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
AF Inter Querétaro 3 2 2 0 6 4 2 6
SUTERM 64 3 2 2 0 5 3 2 6
Atlético Panteras 3 1 2 0 5 6 -1 3
IFAC 3 1 2 0 2 5 -3 3
2008 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Apex Football Club 3 1 1 2 8 2 6 5
Real Soccer Club Academia 3 1 0 2 5 2 3 5
Tequisquiapan 3 1 0 2 6 4 2 5
Gallos Blancos Belén 3 0 3 0 0 11 -11 0
2008 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Estadísticas Copa Andamaxei

2009 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Atlas FC San Luis 3 2 1 1 9 2 7 7
IFAC Rojo 3 2 1 1 5 2 3 7
Atlético Morelia Qro 3 1 2 0 2 7 -5 3
EO Saltillo Rayados 3 0 3 0 1 6 -5 0
2009 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Club Independiente 3 2 1 1 4 2 2 7
Ox School 3 1 1 1 2 1 1 4
Lobos de Querétaro 3 1 2 0 3 5 -2 3
Academia Tigres Qro 3 0 1 2 2 3 -1 2
2009 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Colegio Celta Querétaro 3 3 0 0 6 0 6 9
AF Jaguares San Luis 3 2 1 0 3 1 2 6
IFAC Azul 3 0 2 1 2 5 -3 1
Nido Águila Valle Dorado 3 0 2 1 2 7 -5 1
2009 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Estadísticas Copa Andamaxei

2010 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Club Independiente 3 3 1 0 8 3 5 9
Atlante Izcalli 3 2 2 0 5 3 2 6
Gallos Queretano 3 1 2 0 3 5 -2 3
IFAC Azul 3 0 3 0 1 6 -5 0
2010 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Lobos Matamoros 3 3 0 0 11 4 7 9
Deportivo Noruz 3 1 1 1 15 5 10 4
Guerreros Leon 3 1 1 1 6 6 0 4
Apex Football Club 3 0 3 0 1 18 -17 0
2010 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
IFAC Rojo 3 2 1 1 6 1 5 7
AF Inter Querétaro 3 1 0 2 2 1 1 5
Toros San Luis 3 1 2 0 4 7 -3 3
Tigres Blancos Gestalt 3 0 2 1 3 6 -3 1
2010 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Estadísticas Copa Andamaxei

2011 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Deportivo Noruz 3 2 1 1 6 1 5 7
Tigres Rebeldes Tabasco 3 1 0 2 3 2 1 5
Atletico Panteras 3 1 1 1 1 1 0 4
Jaguares Pok-Ta-Pok 3 0 3 0 1 7 -6 0
2011 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
H2O 3 3 0 0 7 2 5 9
IFAC Rojo 3 2 1 0 12 2 10 6
Club de Futbol Cimatario 3 1 2 0 6 6 0 3
Academia Puebla Mx 3 0 3 0 1 16 -15 0
2011 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Atlas FC San Luis 3 3 1 0 8 1 7 9
Lobos de Querétaro 3 2 1 0 5 3 2 6
Real Soccer Club Academia 3 1 2 0 3 5 -2 3
IFAC Azul 3 0 3 0 2 9 -7 0
2011 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Academia Tigres Qro 3 3 1 0 15 0 15 9
AF Inter Querétaro 3 2 1 0 12 6 6 6
AF Panteras Cañada 3 1 2 0 3 6 -3 3
Juancho Rey Acámbaro 3 0 3 0 0 18 -18 0

Estadísticas Copa Andamaxei

2012 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
IFAC Rojo 3 3 1 0 17 1 16 9
AF Jaguares San Luis 3 2 1 0 8 4 4 6
Real Soccer Club Academia 3 1 2 0 1 9 -8 3
Lobos de Querétaro 3 0 3 0 2 14 -12 0
2012 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
I Rodolfo “pípila” Vilchis 3 2 0 1 12 2 10 7
Tigres Rebeldes Tabasco 3 2 0 1 7 1 6 7
Academia Puebla Mx 3 1 2 0 5 8 -3 3
SUTERM 64 3 0 3 0 3 16 -13 0
2012 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Unisoccer Qro. 3 3 1 0 13 1 12 9
Tigres Blancos Gestalt 3 2 1 0 16 4 12 6
E. F. Rodolfo Prieto 3 1 2 0 6 6 0 3
Jaguares Pok-Ta-Pok 3 0 3 0 0 24 -24 0
2012 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
IFAC Azul 3 2 1 1 8 2 6 7
Club Jalisco Morelia 3 1 1 1 8 6 2 4
Aguilas de San Jose 3 1 1 1 7 6 1 4
Deportivo Noruz 3 0 2 1 2 11 -9 1

Estadísticas Copa Andamaxei

2013 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Abejorros 3 3 1 0 6 1 5 9
Sevilla 3 1 1 1 3 4 -1 4
CFIS Indoor Coacalco 3 0 1 2 0 2 -2 2
Unisoccer Qro. 3 0 2 1 3 5 -2 1
2013 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
OxSchool 2013 3 2 1 1 6 2 4 7
IFAC Rojo 3 2 1 0 8 2 6 6
AF Jaguares San Luis 3 1 2 0 4 6 -2 3
Aguilas de San Jose 3 0 2 1 1 9 -8 1
2013 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Academia Puebla MX 3 3 0 0 12 1 11 9
AF Inter Querétaro 3 2 1 0 12 1 11 6
Deportivo Noruz 3 1 2 0 3 14 -11 3
Cruz Azul Tlalnepantla 3 0 3 0 0 11 -11 0
2013 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
IFAC Azul 3 2 1 1 4 0 4 7
AcFFI 3 1 1 1 4 2 2 4
Atlético Panteras 3 0 0 3 3 3 0 3
Fénix FC 3 0 2 1 2 8 -6 1

Estadísticas Copa Andamaxei

2014 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
SUTERM 64 3 1 0 2 5 4 1 5
AF Jaguares San Luis 3 1 0 2 4 3 1 5
Panteras 3 0 0 3 6 6 0 3
IFAC Rojo 3 0 2 1 3 5 -2 1
2014 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
AF Inter Querétaro 3 3 1 0 12 1 11 9
Brujas Soccer 3 2 2 0 3 3 0 6
Tigres Blancos Gestalt 3 1 2 0 4 8 -4 3
Deportivo Noruz 3 0 3 0 1 8 -7 0
2014 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
IFAC Azul 3 2 1 1 12 6 6 7
Abejorros 3 1 0 2 7 6 1 5
Nido Aguila Valle Dorado 3 0 1 2 5 8 -3 2
Real Soccer Club Academia 3 0 2 1 1 5 -4 1
2014 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Estadísticas Copa Andamaxei

2015 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Atlas FC San Luis 3 3 1 0 13 2 11 9
IFAC Rojo 3 2 1 0 4 3 1 6
Abejorros 3 1 2 0 2 8 -6 3
Mini Gallos 3 0 3 0 1 7 -6 0
2015 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Lobos Salamanca 3 2 1 1 15 3 12 7
AF Inter Querétaro 3 2 0 1 13 4 9 7
Jaguares Pok-Ta-Pok 3 1 2 0 5 7 -2 3
Atlético Panteras 3 0 3 0 1 20 -19 0
2015 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Leones FC 3 3 0 0 16 1 15 9
Deportivo Noruz 3 1 1 1 7 7 0 4
Halcones FC Qro 3 1 1 1 5 11 -6 4
Pachuca Coapa 3 0 3 0 6 15 -9 0
2015 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Delfines de Xalapa 3 3 1 0 11 0 11 9
IFAC Azul 3 2 1 0 5 1 4 6
OxSchool 3 0 2 1 1 8 -7 1
Jaguares San Luis 3 0 2 1 1 9 -8 1

Estadísticas Copa Andamaxei

2016 GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Jaibas Bravas PR 3 3 1 0 13 0 13 9
Atlas FC San Luis 3 2 2 0 7 6 1 6
IFAC 3 1 2 0 5 9 -4 3
Sanmiguelense Jr 3 0 3 0 2 12 -10 0
2016 GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Jaguares Cumbres Juriquilla 3 2 0 1 12 2 10 7
Abejorros 3 1 0 2 7 3 4 5
OxSchool 2016 3 1 2 0 3 10 -7 3
AF Inter Querétaro 3 0 2 1 3 10 -7 1
2016 GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Delfines de Xalapa 3 3 1 0 6 0 6 9
AC Jaguares San Luis 3 2 1 0 5 5 0 6
AF Panteras Cañada 3 0 2 1 5 7 -2 1
Unisoccer Qro. 3 0 2 1 4 8 -4 1
2016 GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Estadísticas Copa Andamaxei

Femenil GRUPO A
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Club de Futbol Cimatario 3 2 1 1 10 0 10 7
Lobos de Querétaro 3 1 0 2 6 0 6 5
San Juan del Río 3 1 1 1 4 7 -3 4
AF Panteras Fem Cañada 3 0 3 0 2 15 -13 0
Femenil GRUPO B
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Femenil GRUPO C
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P
Femenil GRUPO D
Equipo PJ PG PP PE GF GC DG P

Goleadores

Goleadores categoría 2008
Jugador Equipo Número de Goles
Juan Pablo Hurtado Ramirez
4
Salvador Montes De Oca Maiz
4
Victor Emmanuel Trujillo Chavez
3
Luis Fernando Rangel Nuñez
3
Giovanni Hernandez Hernandez
3
Diego Armando Hernandez Bolaños Apex Football Club 2
Diego Garfias Herrera Real Soccer Club Academia 2
David Bolaños Lukosevicius Academia Puebla Mx 2
Eduardo Noria Sandoval Atlético Panteras 2
Pedro Mora Gonzalez Real Soccer Club Academia 2
Omar Cisneros Olivares Apex Football Club 2
Sebastian Morales Diaz Academia Puebla Mx 1
Luciano Doporto Pando IFAC 1
Sebastian Magaña Rodea Academia Puebla Mx 1
Gael Baez Gomez IFAC 1
Oskar Emiliano Hernandez Morales Apex Football Club 1
Tristan Radames Montes Reyes Lobos de Querétaro 1
Ronaldo Gael Martinez Jimenez Tequisquiapan 1
Evan Vega Ortiz Atlético Panteras 1
Mateo Guerrero Gonzalez de Cosio Atlético Panteras 1
Victor Esteban Zamora Arespa Atlético Panteras 1
Oscar Jair Vargas Razo SUTERM 64 1
Oscar Hernandez Avila Tequisquiapan 1
Alan Yahel Rodriguez Robles SUTERM 64 1
Eder Mateo Caltzontzi Sanchez AF Inter Querétaro 1
David Villegas Alegria Nido Águila Valle Dorado 1
Aaron Perez Gutierrez Lobos de Querétaro 1
Julian Gaitan Moreno Real Soccer Club Academia 1
Diego Antonio Martinez Trejo Lobos de Querétaro 1
Juan Carlos Juarez Ramirez Gallos Queretano 1
Angel Resendiz Olguin Tequisquiapan 1
Diego Bernal Gonzalez Academia Puebla Mx 1
Giancarlo Calderon Pardiño Academia Puebla Mx 1
Erick Espinosa Moreno Nido Águila Valle Dorado 1
Luis Angel Gonzalez Mejia AF Inter Querétaro 1
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Goleadores

Goleadores categoría 2009
Jugador Equipo Número de Goles
Matias Abraham Mendoza Martinez
3
Santiago Guzman Alanis
3
Leonardo Tamayo Ramirez
2
Jorge Ariel Soriano Muñoz
2
Edgar Prado Melgarejo
2
Mauricio Hernandez Morales IFAC Rojo 2
Rodrigo Michel Medina Colegio Celta Querétaro 2
Sergio Efrain Hernandez Cerda Lobos de Querétaro 2
Aaron Moshe Tames Alvarez Nido Águila Valle Dorado 2
Jeronimo Zaragoza Paredes Club Independiente 1
Alessandro Flores Fabri Colegio Celta Querétaro 1
Leonardo Olvera Mendez Atlas FC San Luis 1
Emilio Guevara Arroyo Atlético Morelia Qro 1
Emilio Fuentes Armendariz Club Independiente 1
Axel Daniel Hernandez Moreno EO Saltillo Rayados 1
Eduardo Napoles Ortiz IFAC Rojo 1
Manuel Franco Molina IFAC Azul 1
Marco Antonio Solis Ferrer Club Independiente 1
Jorge Isaias Dominguez Becerra Colegio Celta Querétaro 1
Alessandro Villa IFAC Azul 1
Josmar Moreno Lopez Atlético Morelia Qro 1
Alfredo Laguna Artolozaga Academia Tigres Qro 1
Ever Santiago Sanchez Vazquez AF Jaguares San Luis 1
Juan Pablo Urquiza Lopez Academia Tigres Qro 1
Santiago Martínez Palacios AF Jaguares San Luis 1
Pedro Damian Aparicio Mora Club Independiente 1
Saul Garcia Ramirez Lobos de Querétaro 1
Mateo Ismael Abreu Vazquez AF Jaguares San Luis 1
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Goleadores

Goleadores categoría 2010
Jugador Equipo Número de Goles
Manuel Alejandro Muñoz Chaidez
5
Mateo Vázquez Ramírez
5
Jose Claudio Cuellar Castillo
3
Jose Gael Perez Velazquez
3
Daniel Ivan Valencia Cortes
3
Emilio Mendoza Serna Club Independiente 3
Sebastian Orozco Garza Lobos Matamoros 2
David Torres Moreno Deportivo Noruz 2
Carlo Cabrera Corza Tigres Blancos Gestalt 2
Moises Francisco Rivera Gonzalez Toros San Luis 2
Patricio Meneses Del Río Deportivo Noruz 2
Ian Giovanny Nava Cabrera Atlante Izcalli 2
Gabriel Carlon Perez Gallos Queretano 1
Bruno Baez Gomez IFAC Rojo 1
Emiliano Manchinelli Lazcano IFAC Rojo 1
Carlos Emiliano Gonzalez Mejia AF Inter Querétaro 1
Antonio Naelson Cruz Tovar Lobos Matamoros 1
Cristian Adiel Vázquez Palomino AF Inter Querétaro 1
Carlos Daniel Lebrija Lopez IFAC Rojo 1
Damian Gomez Garcia IFAC Rojo 1
Maximiliano Méndez Gutiérrez Guerreros Leon 1
Diego Baron Monroy IFAC Rojo 1
Santiago Salinas Baltazar IFAC Rojo 1
Javier Castro Cardenas Lobos Matamoros 1
Yahir Alejandro Gutierrez Ramirez Tigres Blancos Gestalt 1
Diego Pedraza Lobos Matamoros 1
Leonel Hernandez Lobos Matamoros 1
Edward Gustavo Perez Landaverde Deportivo Noruz 1
Juan Carlos Simon Trejo Atlante Izcalli 1
Mariano Casillas Benitez Apex Football Club 1
Jorge Luque Sanson IFAC Azul 1
Guillermo Mikel Martinez Ramirez Atlante Izcalli 1
Matias Rubio Olivares Deportivo Noruz 1
Jaakko Garcia Martinez Club Independiente 1
Angel Nahum Perez Tellez Atlante Izcalli 1
Roberto Carlos Ramirez Ramirez Toros San Luis 1
Diego Lopez Cordoba Club Independiente 1
Santiago Paz Garcia Deportivo Noruz 1
Eduardo Garza Toledo Lobos Matamoros 1
Jose Emiliano Rangel Regalado Toros San Luis 1
Alan Mandujano Zuñiga Gallos Queretano 1
Diego Morales Perez Lobos Matamoros 1
Santiago D Alessandro Yañez Geraldo Gallos Queretano 1
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Goleadores

Goleadores categoría 2011
Jugador Equipo Número de Goles
Daniel Ronaldo Martinez Martinez
7
Jesus Alberto Perea Montoya
6
Jesus Armando Ruiz Serrato
4
Diego Armenta Macias
3
Gael Garcia Gutierrez
3
Diego Maldonado Hernandez Academia Tigres Qro 3
Jose Roberto Luna Rivera Club de Futbol Cimatario 3
Kevin Donovan Del Toro Betancourt H2O 2
Sebastian Acosta Escamilla Academia Tigres Qro 2
Nicolas Acosta Escamilla Academia Tigres Qro 2
Axel Gael Monroy Alegria Lobos de Querétaro 2
Jossimar Nathanael Leal Onofre H2O 2
Andrew Samuel Montejo Cerino Tigres Rebeldes Tabasco 1
Aldo Joao Rivas Cano H2O 1
Nicolas Rivas Alvarez AF Inter Querétaro 1
Antonio Santiago Cortes Miranda H2O 1
Luis Tadeo Martinez Rocha AF Panteras Cañada 1
Javier Rodriguez Padilla Lobos de Querétaro 1
Carlos Alberto Cortes Suarez Jaguares Pok-Ta-Pok 1
Hector Fabricio Quiñonez Garcia H2O 1
Renata Yareli Ceja Arellano AF Inter Querétaro 1
Iker Matias Camejo Salazar Atlas FC San Luis 1
Jose Angel Alvarez Lazaro Real Soccer Club Academia 1
David Diaz Orozco Academia Tigres Qro 1
Lucas Axel Lara Lopez Academia Puebla Mx 1
Alan Vilchis Zepeda Lobos de Querétaro 1
Miguel Lopez Velazquez Atlas FC San Luis 1
Emilio Hernandez Cervantes IFAC Rojo 1
Axel Uriel Mendoza Rodriguez Real Soccer Club Academia 1
Rodrigo Palma Salinas Club de Futbol Cimatario 1
Ian Said Garcia Sandoval IFAC Rojo 1
Jose Antonio Ugalde Guerrero Academia Tigres Qro 1
Kevin Alexis Pichardo Soto IFAC Rojo 1
Rodrigo Avila Vazquez Academia Tigres Qro 1
Emilio Antonio Sanchez Pedraza Club de Futbol Cimatario 1
Juan Pablo Nuñez Callejas Academia Tigres Qro 1
Francisco Chavez Culebro Deportivo Noruz 1
Iker Gonzalez Morelos IFAC Azul 1
Luis Enrique Ortega Sanchez Academia Tigres Qro 1
Yago Alberto Chacon Lopez Club de Futbol Cimatario 1
Angel Santiago Jaime Dionisio AF Inter Querétaro 1
Luis Emiliano Arellano Lopez Deportivo Noruz 1
Josef Alejandro Ayala Resendiz Atletico Panteras 1
Santiago Millan Maldonado IFAC Rojo 1
Rafael Escobar Toral Deportivo Noruz 1
Luis Paulo Gonzalez Licea IFAC Azul 1
Elian Sebastian Diaz Martinez Atlas FC San Luis 1
Cesar Andres Angulo Vega AF Inter Querétaro 1
Andre Yedra Alejo Tigres Rebeldes Tabasco 1
Ruben Misael Ortiz Jimenez IFAC Rojo 1
Victor Manuel Hernandez Resendiz AF Panteras Cañada 1
Fernando Natan Borbolla Rodriguez Atlas FC San Luis 1
Eduardo Castro Rosique Tigres Rebeldes Tabasco 1
Nicolas Carvalho Martins IFAC Rojo 1
Felipe Castillo Fili AF Inter Querétaro 1
Diego Ali Luna Huitron AF Panteras Cañada 1
Nicolas Cano Garza Lobos de Querétaro 1
Emmanuel Vazquez Ontanon Real Soccer Club Academia 1
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Goleadores

Goleadores categoría 2012
Jugador Equipo Número de Goles
Israel Santiago Gonzalez Escobedo
5
Jorge Barbosa Luna
4
Johan Eduardo Loza Madrigal
4
Kevin Eduardo Lopez Garcia
4
Tadeo Alexander De La Cruz Nuñez
4
Andre Yedra Alejo Tigres Rebeldes Tabasco 4
Cesar Ivan Pichardo Lopez Aguilas de San Jose 3
Brandon Gonzalez Sanchez Tigres Blancos Gestalt 3
Yosef Calvillo Hernandez Aguilas de San Jose 3
Barbara Elizabeth Rodriguez Luna E. F. Rodolfo Prieto 3
Luca Vilchis Hurtado I Rodolfo “pípila” Vilchis 3
Erick Mendoza Serna I Rodolfo “pípila” Vilchis 3
Mateo Garcia Amador Unisoccer Qro. 3
Leonardo Elizondo Sanchez Academia Puebla Mx 2
Alondra Guadalupe Salazar Cabrera IFAC Rojo 2
Emiliano Rodriguez Velez Tigres Blancos Gestalt 2
Derek Aron Bedolla Toledo Tigres Blancos Gestalt 2
Matias Ramirez Avila Tigres Blancos Gestalt 2
Julian Reyes Lopez I Rodolfo “pípila” Vilchis 2
Edwin Giovani Flores Corona SUTERM 64 2
Alonso Morales Mata IFAC Rojo 2
Raul Velazquez Hernandez Tigres Blancos Gestalt 2
Carlo Fabricio Sanchez Juarez IFAC Rojo 2
Ever Alejandro Delgado Galvan Unisoccer Qro. 2
Francisco Javier Nuñez Navarro IFAC Rojo 2
Maximiliano Alex Carrasco Mahecha IFAC Azul 2
Jeremy Leandro Rodriguez Reyes Tigres Rebeldes Tabasco 2
Santiago Alexandre Leija Martinez AF Jaguares San Luis 2
Iker Emmanuel Aguilera Carbajal Deportivo Noruz 2
Mauricio Bedolla Mancha Unisoccer Qro. 2
Edgar Diaz Silva Tigres Blancos Gestalt 2
Miguel Angel Barriga Villalobos Club Jalisco Morelia 2
Juan Pablo Castro Hernandez IFAC Rojo 1
Axel Gregorio Mendez Amaya Club Jalisco Morelia 1
Mateo Juarez Rocha Tigres Blancos Gestalt 1
Limberg Gerardo Gutierrez Zea Tigres Rebeldes Tabasco 1
Joel Rodríguez Sánchez IFAC Rojo 1
Axel Yubal Corona Hernandez Academia Puebla Mx 1
Luis Santiago Telles Vital E. F. Rodolfo Prieto 1
Juan Alejandro Escoto Mendoza SUTERM 64 1
Jeronimo Marquez Estrada IFAC Rojo 1
Jayden Yussef Camarillo Piñeiro Academia Puebla Mx 1
Iker Ramirez Colunga Lobos de Querétaro 1
Iker Santiago Dominguez Rodriguez E. F. Rodolfo Prieto 1
Owen Ruiz Guerrero IFAC Rojo 1
Braulio Cuervo Hernandez AF Jaguares San Luis 1
Rodrigo Fernandez Alonso IFAC Azul 1
Iker Emmanuel Juarez Hernandez AF Jaguares San Luis 1
Eduardo Cortes Espinoza Club Jalisco Morelia 1
Tadeo Ruiz Navarro Aguilas de San Jose 1
Javier Elias Tapia Real Soccer Club Academia 1
Andres Olvera Muñoz Unisoccer Qro. 1
Gael Valadez Gutierrez E. F. Rodolfo Prieto 1
Juan Enrique Delgadillo Chavez Tigres Blancos Gestalt 1
Mateo Gutierrez Almendarez AF Jaguares San Luis 1
Marco Gael Mendoza Pachuca Lobos de Querétaro 1
Felipe Verdin Buenrostro Tigres Blancos Gestalt 1
Christian Esau Narvaez Sanchez AF Jaguares San Luis 1
Eduardo Abascal De La Barreda Academia Puebla Mx 1
Luis Fernando Ibarra Badena AF Jaguares San Luis 1
Jesús Alexis Romero Sánchez IFAC Rojo 1
Jose Francisco Martinez Palacios AF Jaguares San Luis 1
Julio Ruiz Rosales Unisoccer Qro. 1
“Los equipos deberán estar listos 15 minutos antes del horario de su partido”.

Goleadores

Goleadores categoría 2013
Jugador Equipo Número de Goles
Alejandro Copado Flores
7
Jesus Sebastian Salazar Cabrera
3
Raul Reyes Chavez
3
Paulo Sozke Crespo Perez
3
Iker Eugenio Gijon Saucedo
2
Diego Arturo Rodriguez Gonzalez OxSchool 2013 2
Emilio Humberto Quesada Araujo AF Inter Querétaro 2
Diego Sanchez Bautista IFAC Azul 2
Jose Mateo Bautista Duarte AcFFI 2
Andre Kaue Cassimiro Gutierrez Academia Puebla MX 2
Edher Alexander Santiago Prakatsen Academia Puebla MX 2
Christopher Andre Rodriguez Bermudez Deportivo Noruz 2
Derek Santiago Aboytes Chaires Abejorros 2
Rodrigo Lopez Delgado AF Jaguares San Luis 2
Rodrigo Chavez Lopez Unisoccer Qro. 1
Jose Miguel Ruiz Montes Abejorros 1
Rodrigo Vega Terroba IFAC Rojo 1
Cristopher Eversys Cabrera Guerrero Unisoccer Qro. 1
Brandon Armando Perez Garcia Abejorros 1
Idarlly Contreras Orendain Aguilas de San Jose 1
Paolo Andre Pelagio Gonzalez Aragon Sevilla 1
Lucca Scansetti Arellano Academia Puebla MX 1
Marco Miguel Navarrete Lopez IFAC Azul 1